Статьи

Онкомаркеры где сдать анализы Онкомаркеры где сдать анализы

Сдавать анализы на онкомаркеры очень важно для раннего выявления рака и контроля хода болезни. Анализы на онкомаркеры позволяют обнаружить наличие или повышение уровня определенного маркера в крови, что может свидетельствовать о наличии опухоли в организме.

Гормоны крови где сдать анализы Гормоны крови где сдать анализы

В лаборатории "Вералаб" предоставляется широкий спектр услуг по анализу гормонов крови. Здесь можно сдать анализы на такие гормоны, как тиреоидные гормоны Щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ), половые гормоны (эстрогены, тестостерон), инсулин, адреналин, кортизол, ростовый гормон и многие другие.

Где сдать анализы крови в Москве Где сдать анализы крови в Москве

Лаборатория "Вералаб" расположена рядом с метро Цветной бульвар, что делает ее доступной и удобной для всех жителей и гостей столицы. В процедурном кабинете этой лаборатории вы можете сдать анализы крови и получить профессиональную помощь со стороны опытных медицинских работников.

Общеклинические исследования Общеклинические исследования

Медицинская лаборатория "ВЕРАЛАБ" расположенная рядом с метро Цветной бульвар в Москве, предлагает услуги по сдаче общеклинических исследований анализов. Это надежное место, где можно получить качественную и профессиональную медицинскую помощь.

Необходимо сдать общий анализ крови Необходимо сдать общий анализ крови

Если вам требуется сдать общий анализ крови срочно, необходимо обратиться в медицинскую лабораторию «ВЕРАЛАБ», которая расположена в Москве рядом с метро Цветной бульвар. 

Аллергологическое обследование Аллергологическое обследование

Аллергология - это раздел медицины, который изучает механизмы возникновения и проявления аллергических реакций у людей. Для диагностики аллергических заболеваний необходимы специальные аллергологические исследования, включающие сдачу анализов.

Где сдать медицинские анализы в Москве Где сдать медицинские анализы в Москве

Если вы ищете место, где можно сдать медицинские анализы в Москве рядом с метро Цветной бульвар, рекомендуется обратить внимание на процедурный кабинет по забору анализов медицинской лаборатории "Вералаб".


Новости 1 - 7 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА (СПЕЦИАЛИСТА) ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ.Информация и стоимость услуг, представленная на сайте veralab.ru, не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.